03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён» 03 авг 13:51 В Кирове после ДТП произошел обрыв контактной троллейбусной сети 03 авг 13:40 В Кирове в порядок приводят живые изгороди, клумбы и цветники

В нерабочие дни пассажиропоток в общественном транспорте Кирова снизился на 40%

В нерабочие дни пассажиропоток в общественном транспорте Кирова снизился на 40%
На текущей нерабочей неделе в Кирове заметно снизился пассажиропоток. Об этом рассказал на своей странице в Телеграм-канале руководитель Кировского АТП Денис Пырлог

По сведениям генерального директора Кировского АТП, пассажиропоток  с 30 октября снизился на 40 процентов. Количество автобусов и троллейбусов снизилось на 20%.

Отметим, что часть кировчан недовольна тем, что общественный транспорт ходит по графику выходных дней. Они пишут в социальных сетях, что им долго приходится ждать автобус или троллейбус.

Ранее мы сообщали, что работу общественного транспорта можно посмотреть на сайтах администрации города или ЦДС.

Фото: из открытых источников


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама