17 фев 12:22 Библиотеки Кировской области смогут получить грант на цифровое развитие 17 фев 12:15 В Кировской области стартовал региональный этап чемпионата по профмастерству «Профессионалы» 17 фев 11:55 На улице Дзержинского в Кирове дорогу не поделили малолитражка и грузовик 17 фев 11:30 Губернатор Соколов потребовал закрыть загрязняющее предприятие в Малой Субботихе 17 фев 11:20 Министр здравоохранения России Михаил Мурашко посетил Центр реабилитации участников СВО в Митино 17 фев 11:04 В ближайший год в Кировской области не будет повышаться оплата проезда 17 фев 11:00 В марте стартует ХХ Международный музыкальный фестиваль «Вятская весна» 17 фев 10:49 17-летний пешеход попал под колеса авто на трассе в Слободском районе 17 фев 10:13 Александр Соколов: сфера здравоохранения занимает особое место в социальной политике страны и региона 17 фев 10:00 Впереди кировчан ждет короткая рабочая неделя

В Кирове может быть продлен автобусный маршрут № 3 до Чистых прудов

В Кирове может быть продлен автобусный маршрут № 3 до Чистых прудов
В Кирове может быть продлен автобусный маршрут № 3 до Чистых прудов. Предложение об этом поступило от гендиректора Кировского АТП Дениса Пырлога.

Инициатива, которую Пырлог выразил в своем Телеграм-канале, обусловлена тем, что в микрорайоне «Чистые пруды» по сей день ходят переполненные автобусы. Свое предложение руководитель АТП  в письменном виде направил начальнику отдела транспорта администрации Кирова Артёму Драчкову. 

В случае одобрения данной инициативы, с 1 января 2022 года маршрут № 3 начнет заезжать в Чистые пруды. По расчетам специалистов по общественному транспорту, от этого улучшится транспортная доступность микрорайона и довольных кировчан станет больше.

Фото:pixabay.com/ru



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама