02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Кирове может быть продлен автобусный маршрут № 3 до Чистых прудов

В Кирове может быть продлен автобусный маршрут № 3 до Чистых прудов
В Кирове может быть продлен автобусный маршрут № 3 до Чистых прудов. Предложение об этом поступило от гендиректора Кировского АТП Дениса Пырлога.

Инициатива, которую Пырлог выразил в своем Телеграм-канале, обусловлена тем, что в микрорайоне «Чистые пруды» по сей день ходят переполненные автобусы. Свое предложение руководитель АТП  в письменном виде направил начальнику отдела транспорта администрации Кирова Артёму Драчкову. 

В случае одобрения данной инициативы, с 1 января 2022 года маршрут № 3 начнет заезжать в Чистые пруды. По расчетам специалистов по общественному транспорту, от этого улучшится транспортная доступность микрорайона и довольных кировчан станет больше.

Фото:pixabay.com/ru



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама