20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр

В Кирове началась противогололедная обработка дорог и тротуаров

В Кирове началась противогололедная обработка дорог и тротуаров
Подрядчики приступили к обработке дорог галитом, сообщили в администрации Кирова. Городские власти отметили, что работы проводятся заблаговременно для того, чтобы избежать наката на улично-дорожной сети во время заморозков.

На проезжей части областного центра работают 10 машин, на тротуарах — 5. Кроме того, в случае необходимости есть возможность задействовать дополнительную спецтехнику.

На дорогах и тротуарах распределили около 25 тонн противогололедного материала. В первую очередь обрабатывали путепроводы, спуски, подъемы и другие опасные места.

Специалисты управления дорожной и парковой инфраструктуры ежедневно выезжают в город, чтобы оценить ситуацию. Если есть замечания, их фиксируют и передают подрядчику.

Напомним, ранее мы рассказывали о подготовке техники к зимнему сезону.

Фото: admkirov.ru

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама