02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Кирове железнодорожный вокзал адаптируют для маломобильных пассажиров

В Кирове железнодорожный вокзал адаптируют для маломобильных пассажиров
В Кирове продолжается программа по адаптации вокзального комплекса для маломобильных групп населения. Об этом рассказали в Кировском регионе Горьковской железной дороги.

На входных группа уже меняют двери: их сделают шире. Также в планах отремонтировать центральное крыльцо и сделать пандусы. В пригородной кассе оборудуют окно по продаже билетов для инвалидов-колясочников. Кроме того, во всех помещениях установят тактильные указатели и таблички для слабовидящих пассажиров.

Фото: Кировский регион Горьковской железной дороги

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама