21 апр 10:21 С сентября 2025 года более 50 студенток региона получили пособие по беременности и родам 21 апр 10:03 В Кирове подрядчики для содержания улиц в снегопады используют все ресурсы 21 апр 09:32 Хоккейный турнир Кубок Третьяка состоится в Кировской области 21 апр 08:31 Кировские семьи приглашают к участию в конкурсе «Мама и дети в национальных костюмах» 21 апр 07:27 Дачникам напомнили о признаках неосвоенной земли 21 апр 06:15 Трудовая деятельность 800 граждан Кировской области была легализована в 2026 году 21 апр 05:00 Во вторник в Кирове мокрый снег, гололедица и до +2 20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области

В Кирове пройдут «сплошные проверки» водителей на состояние опьянения

В Кирове пройдут «сплошные проверки» водителей на состояние опьянения
Сегодня, 11 февраля, в Октябрьском районе Кирова пройдут «сплошные проверки» водителей на состояние алкогольного опьянения. Об этом сообщили в Управлении ГИБДД по Кировской области.

Автоинспекторы и добровольцы будут работать как в городе, так и на выездах из него и в пригородных зонах. В Госавтоинспекции напомнили, что управление транспортом в состоянии опьянения недопустимо. За нарушение предусмотрено наказание в виде лишения права управления сроком от полутора до двух лет, а также штраф 30 тысяч рублей.

Фото: Управление ГИБДД по Кировской области

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама