05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП 05 дек 12:15 Игорь Комаров принял участие в торжествах, приуроченных к празднованию Дня Кировской области 05 дек 11:38 Симаков взял ремонт и замену светильников в Кирове на личный контроль 05 дек 11:20 Полпред Президента РФ В ПФО Игорь Комаров вместе с губернатором Александром Соколовым посетили Слободской 05 дек 11:00 В Кирове 9-летний ребенок попал под колеса легковушки 05 дек 10:26 Грузовик врезался в автобус со спортсменами команды «Родина-2»

На дорогах Кирова пройдут «сплошные проверки»

На дорогах Кирова пройдут «сплошные проверки»
В выходные сотрудники Госавтоинспекции проведут проверки водителей на состояние опьянения. Об этом сообщили в Управлении ГИБДД по Кировской области.

В субботу и воскресенье «сплошные проверки» пройдут в Ленинском и Первомайском районах Кирова, в том числе и в пригородных зонах. Вместе с инспекторами в рейд выйдут участники добровольных народных дружин и активисты «ночного патруля».

В Госавтоинспекции напомнили, что за управление транспортом в состоянии опьянения нарушителю грозит лишение водительских прав на 1,5-2 года и штраф — 30 тысяч рублей.

Фото: vk.com/gibdd43

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама