21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

Ремонт моста через Молому идет по графику

Ремонт моста через Молому идет по графику
На данный момент рабочие завершают укрепление первой опоры моста, сообщили в региональном правительстве.

Напомним, из-за деформации моста движение  по нему перекрыто для всех видов транспорта с 17 сентября. В Упрдор «Прикамье», в чьем ведении находится мост, сообщают, что движение будет открыто в установленные сроки.

Объезд моста возможен по двум направлениям: - Киров – Советск – Яранск - Киров – Суна – Лебяжье – Яранск. Пациенты с сосудистыми катастрофами из Шабалинского, Свечинского, Даровского, Арбажского и Котельничского районов на машинах скорой помощи доставляются в первичное сосудистое отделение Советской ЦРБ. Работает санитарная авиация.

Фото: t.me/kirovreg43


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама