29 мар 08:00 130 местных инициатив реализуют в рамках ППМИ в Кировской области 29 мар 07:00 В Кирове сделают регулярными встречи-инструктажи с трудящимися-мигрантами 29 мар 06:00 Любителям зимней рыбалки напомнили о штрафах за выход на лед в Кировской области 29 мар 05:01 В воскресенье в Кировской области ожидается переменная облачность, без существенных осадков 28 мар 19:07 Кировчане приняли участие в финале Всероссийской олимпиады школьников по экономике 28 мар 18:00 Вятка вскроется ото льда в первой половине апреля 28 мар 17:00 В финале фестиваля «Театральное Приволжье» Кировскую область представили два коллектива 28 мар 16:02 Жители Санкт-Петербурга возложили цветы в честь 140-летия со дня рождения С.М. Кирова 28 мар 15:03 В Кирове в честь 10-летия со дня образования Росгвардии прошел конкурс профмастерства среди сотрудников 28 мар 14:01 Все лето в овраге Засора под открытым небом будут проходить «Музыкальные вечера на Вятке»

Схема автобусных маршрутов в направлении Башарово не изменится

Схема автобусных маршрутов в направлении Башарово не изменится
Схема автобусных маршрутов в направлении Башарово не изменится. Такое решение было принято после встречи представителей властей города и депутатов с общественностью пригородных поселков.

Напомним, изменения в работу общественного транспорта планировалось ввести с нового года. В частности, планировалось убрать 129 маршрут. Увеличить число автобусов на маршрутах № 104, 136, 143 и 146 и сократить протяженность рейса. Но жители пригородов Кирова высказались за сохранение существующей схемы маршрутов. Также будет сделана корректировка расписания.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама