19 июн 13:48 В Вятском художественном музее появились 8 произведений современных авторов 19 июн 13:46 Из-за дождей Фестиваль ГТО перенесли в спортшколу «Вересники» 19 июн 13:15 Житель Нагорска получил два года строгого режима за пьяную езду на квадроцикле 19 июн 13:00 В Фаленском районе опрокинулось авто: пострадали двое 19 июн 12:40 Более 8 тысяч тонн палочек для мороженого отгружено из Кировской области в Китай 19 июн 12:15 В Кирове чествовали лучших медицинских работников региона 19 июн 12:00 В Кирове в троллейбусе пострадала 73-летняя пассажирка 19 июн 11:45 Расширен круг получателей бесплатной юридической помощи в Кировской области 19 июн 11:15 Еремей Бушмелев и Светлана Шумайлова поздравили выпускников детских домов и школ-интернатов на губернаторском балу 19 июн 10:42 Более 900 медиков придут на работу в больницы Кировской области после завершения целевого обучения

В Кирове еще два перекрестка оборудуют светофорами

В Кирове еще два перекрестка оборудуют светофорами
В администрации Кирова состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

На нём решили, что в следующем году при выделении финансирования будут оборудованы светофорами перекрестки улиц Казанской и Московской, Свободы и Милицейской. Кроме того светофоры будут установлены на новых участках дорог: улица Воровского – Студенческий проезд, улица Сурикова – улица Комсомольская. Также на улице Сурикова будут оборудованы светофорами два пешеходных перехода.

По просьбе кировчан обсудили вопрос об установке светофоров на повороте на Лянгасово с Победиловского тракта, перекрестке улиц Чистопрудненской и Мостовицкой.

Также планируется капремонт дорог на пересечении улиц Тимирязева и Ленина, Ивана Попова и Щорса.

Фото: admkirov.ru

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама