05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

В Кирове в четверг и субботу перекроют парковку возле Театральной площади

В Кирове в четверг и субботу перекроют парковку возле Театральной площади
В минувшую пятницу Глава администрации города Кирова Вячеслав Симаков подписал два постановления об обеспечении безопасности при проведении мероприятий в областном центре. Ограничение парковки и стоянки транспорта введут из-за проведения фестиваля короткометражного кино «Золотой теленок» и городского патриотического мероприятия «СтудБайк-Фест».

Так, в четверг, 27 апреля с 06 до 19 часов на парковке между памятником Федору Шаляпину и сквером с фонтаном запретят остановку и стоянку всех транспортных средств, кроме автомобилей участников мероприятия.


В субботу, 29 апреля, с 06 до 16 часов запретят движение, остановку и стоянку машин на парковках по улице Карла Маркса от драмтеатра до 1 корп ВятГУ, а также по участку улицы Карла Либкнехта от Пятницкой до Спасской и в проезде дома №63 по Карла Маркса, что напротив сквера с Деревом Желания.

Фото: www.kirovreg.ru

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама