22 мар 17:30 Выставка декупажных работ открылась в библиотеке Пушкина 22 мар 16:48 91-летнюю жительницу Белой Холуницы спасли от перевода крупной суммы мошенникам 22 мар 15:55 В Кирове на улице Слобода Рязанцевы временно перекроют движение 22 мар 14:00 Тхэквондисты из Кирова завоевали 173 медали на чемпионате и первенстве ПФО 22 мар 12:55 Краеведческий музей в поселке Фаленки готов встречать гостей после капремонта 22 мар 11:44 Александр Соколов прокомментировал события трагедии в «Крокус Сити Холле» 22 мар 10:45 В Киров с гастролями приедет Государственный академический театр классического балета 22 мар 09:00 В Кирове на перекрестке улиц Ленина и Современной хотят запретить левый поворот 22 мар 08:06 Два года прошло со дня теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» 22 мар 07:05 В российском Минздраве рассказали, когда заканчивается репродуктивный возраст у мужчин

В Кирове на проспекте Строителей на 2,5 недели ограничат движение

В Кирове на проспекте Строителей на 2,5 недели ограничат движение
Как сообщили в ресурсоснабжающей компании, в районе дома №29 будут проводить чистовое благоустройство дороги и тротуаров после прокладки теплосетей к строящейся школе. 

В компании напомнили, что минувшей зимой было проложено около 100 метров труб. После чего специалисты нанесли временное покрытие на тротуары и проезжую часть, оставив полноценные работы до весны. Сейчас начинается чистовое благоустройство. Будут уложены песок, щебень и три слоя асфальта.

В связи с этим с 29 мая по 15 июня движение транспорта будет ограничено на двух полосах сначала с четной стороны проспекта, затем с нечётной. 

Автомобилистов просят с пониманием отнестись к ограничениям и заранее выбрать пути объезда.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама