29 мар 11:55 В регионе изменилось расписание пригородных поездов 29 мар 10:44 Кировское «Динамо» проиграло на домашнем матче с пермским «Амкаром» 29 мар 09:00 Кировчанка Светлана Клепикова стала лауреатом фестиваля «Театральное Приволжье» 29 мар 08:00 130 местных инициатив реализуют в рамках ППМИ в Кировской области 29 мар 07:00 В Кирове сделают регулярными встречи-инструктажи с трудящимися-мигрантами 29 мар 06:00 Любителям зимней рыбалки напомнили о штрафах за выход на лед в Кировской области 29 мар 05:01 В воскресенье в Кировской области ожидается переменная облачность, без существенных осадков 28 мар 19:07 Кировчане приняли участие в финале Всероссийской олимпиады школьников по экономике 28 мар 18:00 Вятка вскроется ото льда в первой половине апреля 28 мар 17:00 В финале фестиваля «Театральное Приволжье» Кировскую область представили два коллектива

На кировских дорогах пройдут «сплошные проверки»

На кировских дорогах пройдут «сплошные проверки»
В течение трех дней, с 24 по 26 ноября, в Кирове и районах области будут проходить «сплошные проверки» водителей на состояние опьянения. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Помимо инспекторов, в мероприятиях будут участвовать гражданские активисты, представители добровольных народных дружин и «Ночного Патруля».

Кировчанам напоминают, что управлять транспортом в нетрезвом виде недопустимо. За нарушение предусмотрено наказание в виде лишения права управления сроком от полутора до двух лет, а также штраф в размере 30 тысяч рублей.

Фото: t.me/gai43



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама