05 дек 16:37 Театральная гостиная, посвященная Сергею Есенину, откроется в Коминтерне 05 дек 16:15 В Арбажском краеведческом музее открылась выставка «Парад снеговиков» 05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП 05 дек 12:15 Игорь Комаров принял участие в торжествах, приуроченных к празднованию Дня Кировской области 05 дек 11:38 Симаков взял ремонт и замену светильников в Кирове на личный контроль

На зарядные станции для электромобилей Кировская область получит 18 млн рублей

На зарядные станции для электромобилей Кировская область получит 18 млн рублей
Кировская область включена в эксперимент по развитию сети зарядных станций для электромобилей. Такое распоряжение подписало Правительство Российской Федерации. 

Согласно документу, наша область в числе 26 регионов, которые в следующем году будут участвовать в пилотном проекте. На развитие зарядной инфраструктуры для электромобилей Кировская область получит 18 миллионов рублей.  На данный момент в Кирове работают три зарядные станции для электромобилей – в районе ТЦ «Грин Хаус», на ул. Преображенской и на ул. Дзержинского.



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама