17 дек 07:03 Кировский эксперт рассказал о требованиях и условиях службы в новых Войсках беспилотных систем 17 дек 06:00 В Кировской области организовали патрули по охране хвойных деревьев 17 дек 05:00 В Кировской области ожидается облачная с прояснениями погода 16 дек 20:15 В Кировской детской школе искусств № 11 прошел первый «Вятский хоровой собор» 16 дек 19:45 В Кировской области началась реализация масштабного проекта по освещению трасс 16 дек 19:15 В Кирове по требованию прокуратуры и решению суда закрыли пивной магазин в жилом доме 16 дек 18:45 В Кировской области возбуждено уголовное дело по федеральному проекту «Чистая вода» 16 дек 18:15 В Кирове состоялся первый мастер-класс по фигурному катанию для всех желающих 16 дек 17:45 Участники СВО могут встать на «Госуслугах» на учёт для получения земельного участка 16 дек 17:15 Школа № 40 города Кирова стала первой пилотной площадкой проекта «Фитнес-аэробика в школах»

Кировских дорожников оштрафовали на 10 млн рублей за плохое содержание дорог

Кировских дорожников оштрафовали на 10 млн рублей за плохое содержание дорог
В Кирове усилили работу дорожных служб в связи со снегопадом. 

Перед подрядными организациями стоит задача уделять больше внимания именно вывозу снежных масс на специализированные полигоны. Это необходимо, чтобы к весенней оттепели в городе оставалось меньше грязи. С начала зимы за некачественное содержание дорог и тротуаров дорожным службам предъявлены штрафы на общую сумму 10 млн рублей. Тем не менее, претензий к работе подрядных организаций по-прежнему немало. 

ДМИТРИЙ КОНДРАТОВ, НАЧАЛЬНИК ДЕПАРТАМЕНТА ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА:
«Может быть введен режим повышенной готовности, возможно ограничение движения и захода фур и большегрузной техники в город».  


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама