02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Кирове 15 и 18 февраля ограничат движение и парковку машин

В Кирове 15 и 18 февраля ограничат движение и парковку машин
Завтра и в воскресенье, 18 февраля, в Кирове ограничат движение. Связано это будет с проведеним памятных мероприятий, посвященных 35-летию с даты вывода войск СССР из Афганистана и Дню памяти о гражданах нашей страны, исполнивших служебный долг за пределами Отечества.

Глава администрации Кирова Вячеслав Симаков подписал постановление об этом 2 февраля. Оно уже размещено на сайте горадминистрации. В соответствии с документом, будет прекращено движение, остановка и стоянка транспорта с 06 до 17 часов на проезжей части и парковках:

 15 февраля  по улице Казанской – от Красноармейской до Орловской (в парке им. Юрия Гагарина).
 18 февраля в это же время на парковке перед домом № 38 по Октябрьскому проспекту.

Управлению Министерства внутренних дел России по городу Кирову рекомендовано обеспечить общественный порядок и безопасность в месте проведения мероприятия.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама