20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы 20 дек 13:12 Стала известна предварительная причина пожара в жилом доме в Слободском 20 дек 12:11 Пять кировчан обратились в Центр травматологии с отморожениями 20 дек 11:16 В Кирове вручили премию имени художников Васнецовых 20 дек 10:21 «Итоги года с Владимиром Путиным»: ключевые заявления

В Кирове начался ремонт улицы Павла Корчагина от Колхозной до транспортной развязки

В Кирове начался ремонт улицы Павла Корчагина от Колхозной до транспортной развязки
«Гордормостстрой» приступил фрезерованию проезжей части улицы Павла Корчагина. Там в этом сезоне проведут в порядок отрезок дорожного полотна протяженностью 4,5 км: от улицы Колхозной до транспортной развязки. Это один из самых крупных объектов, где в этом году запланировано благоустройство в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». 

- Этот участок дороги - путь к нескольким микрорайонам, промышленным площадкам, социальным объектам, мостам через реку Вятку и федеральной трассе, — напомнили в дирекции благоустройства.


Ремонт дорог выполняется в соответствии с погодными условиями: подрядчики не выполняют укладку асфальтобетонного покрытия при минусовых температурах и во время дождя.

Кроме того в областном центре продолжается благоустройство 10 улиц. В основном сейчас продолжают подготовку основания для установки бортовых камней и ставят бордюры на улицах Матросова, Ленина, Труда, Пятницкой, Некрасова, Щорса.

На улице Горбачева убирают старый асфальт. На улице Карла Маркса и в переулке Гирсовском делают основание тротуара из щебня. 

Фото: киров.рф

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама