В Кировской области усиливают освещение городов и поселков

В Кировской области усиливают освещение городов и поселков

Сегодня губернатор Кировской области Александр Соколов сообщил в своем telegram-канале о том, что региональные власти работают над усилением освещения в городах и поселках.


— Вопрос часто слышу на встречах с жителями. В этом году приступили к работам по освещению в районах области. Работы уже выполнены в Ленинском Шабалинского района, ряде сельских поселений Вятскополянского района. Еще в 59 населенных пунктах работы идут, — отметил губернатор.


Кроме того, реконструкция уличного освещения ведется в подшефном Кировской области Веселовском округе Запорожской области.


Также правительство нашего региона прорабатывает идею освещения на участках региональных дорог, проходящих в черте городов и поселков Кировской области.


Фото: t.me/aleksandrsokolov43



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама