20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр

В Кирове продолжается ремонт мостов через реку Сандаловку

142
В Кирове продолжается ремонт мостов через реку Сандаловку

В Кирове продолжается ремонт мостов через реку Сандаловку. Его проводят в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги" к юбилею города. На объектах для движения уже открыта правая сторона. На второй продолжается монтаж пролетов. 


Работа идет в круглосуточном режиме и уже близка к завершению.


ЕКАТЕРИНА БЕЗГАЧЕВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА  ПО СОДЕРЖАНИЮ УЛИЧНОЙ СЕТИ ДИРЕКЦИИ БЛАГОУСТРОЙСТВА Г. КИРОВА:

«По состоянию на сегодня выполнено 70 процентов  от общего объема, мы уже ранее видели, что одна сторона полностью выполнена, сейчас перешли на другую сторону».


На мосту в Малой Субботихе уже сделаны очистные сооружения, скоро установят опоры освещения. В Талице подрядчик заканчивает ремонт переходных плит и замену балок пролетного  строения.


ДАНИЛ ГЛЕБОВ, ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА СОДЕРЖАНИЯ, РЕМОНТА МОСТОВ И ИСКУССТВЕННЫХ СООРУЖЕНИЙ:

«Затем выставлена опалубка, будем ремонтировать консоль, будет пешеходная зона сделана и, затем, будут введены подготовительные работы для верхнего слоя».


С началом ремонта жителям Порошино и Коминтерна пришлось привыкать к задержкам в работе транспорта. Движение регулирует специальный светофор.


ЕКАТЕРИНА БЕЗГАЧЕВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА  ПО СОДЕРЖАНИЮ УЛИЧНОЙ СЕТИ ДИРЕКЦИИ БЛАГОУСТРОЙСТВА Г. КИРОВА:

«Вопросов с затруднением движения нет, так как, в принципе, работы еще в марте-апреле мы начинали, активную фазу ведения работ и соответственно, люди уже привыкли, я думаю, уже планируют заранее выезды из дома, чтобы доехать до города, поэтому затруднений сейчас нет, негатива тоже нет, и мы идем по срокам».


АЛИНА СМИРНОВА, КОРРЕСПОНДЕНТ:

«Ремонт мостов через реку Сандаловка проходит в штатном режиме не смотря на все погодные условия. Планирую работы завершить уже к концу сентября».



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама