19 авг 19:58 На конкурс цветников в Кирово-Чепецке поступило рекордное число заявок 19 авг 19:17 Верующие отмечают Преображение Господне, в народе — Яблочный спас 19 авг 18:45 В Слободском продолжается реконструкция Никольского храма 19 авг 18:15 Состоялась жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени среди кандидатов в депутаты Государственной Думы и Законодательного Собрания Кировской области 19 авг 17:14 В кировском драмтеатре представили спектакль «Я – Майя» московского «Театра у Никитских ворот» 19 авг 16:38 В Кирове установили скульптуру участника СВО 19 авг 16:15 В Екатеринбурге планируют создать детскую площадку по мотивам дымковской игрушки 19 авг 15:15 В Кирове завершены работы на улице Лепсе от площади до Парка Победы 19 авг 14:35 В школы Кировской области поступит порядка 70 тысяч новых учебников 19 авг 14:14 В Вятских Полянах уроженец Кубы получил паспорт гражданина Российской Федерации

События недели (23.02.2015 – 02.03.2015)

События недели (23.02.2015 – 02.03.2015)
Семь дней из жизни Кировской области. Факты, персоны, цифры.

- Снежные лавины на улицах города. Почему кировчанам страшно ходить по улицам? И почему у ответственных чиновников особое мнение по этому поводу?
 
- Опытом Кировской области по поддержке малоимущих и местных товаропроизводителей заинтересовались на федеральном уровне. Проект "Продуктовая карта" на неделе представили чиновникам Минсельхоза.
 
- А был ли щенок? Почему глава Созимского поселения не согласилась с приговором суда? В особом случае разбирались наши корреспонденты.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko
counter

Новости партнеров

Реклама