05 дек 17:49 Начало строительства плавательного бассейна в Слободском запланировано на 2026 год 05 дек 16:37 Театральная гостиная, посвященная Сергею Есенину, откроется в Коминтерне 05 дек 16:15 В Арбажском краеведческом музее открылась выставка «Парад снеговиков» 05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП 05 дек 12:15 Игорь Комаров принял участие в торжествах, приуроченных к празднованию Дня Кировской области

События недели (15.06.2015 – 22.06.2015)

События недели (15.06.2015 – 22.06.2015)
Семь дней из жизни Кировской области. Факты, персоны, цифры.
 
 
- Объект Марадыковский закрывают - что дальше? Как перепрофилируют высокотехнологичное производство - ясности до сих пор нет.

- Почему лес на корню, выделенный на строительство жилья, чаще всего используется не по назначению. В ситуации разбираются чиновники и законотворцы.

- Спустя месяц после ЧП погорельцы в поселке Зониха остаются без нормальной крыши над головой. В особом случае разбирались наши корреспонденты.



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko
counter

Новости партнеров

Реклама