14 окт 19:15 В Кирове осудили мать выпавшего из окна ребенка 14 окт 18:45 Вячеслав Тимченко избран первым зампредом Комитета Совета Федерации 14 окт 18:15 В Кирове продолжаются работы по благоустройству парка у Дворца Творчества - Мемориал 14 окт 17:45 Кировские студенты стали участниками Всероссийского бала амбассадоров «Профессионалитета» 14 окт 17:15 В Кирове выступили артисты Херсонского областного русского академического музыкально-драматического театра 14 окт 16:48 Более 41 тысячи жителей Кировской области прошли профосмотры в мобильных медицинских комплексах 14 окт 16:15 В Белохолуницком округе потушили пожар в котельной 14 окт 15:56 В Кирове из-за аварии на водопроводе на 5 дней ограничили движение на улице Правды 14 окт 15:33 70 лет исполнилось закону о государственных пенсиях 14 окт 15:15 95 лет исполнилось Михаилу Михайлову, труженику тыла, ветерану уголовно-исполнительной системы

Вести. События недели (16.07.2018 - 23.07.2018)

Вести. События недели (16.07.2018 - 23.07.2018)
Семь дней из жизни Кировской области. Факты, персоны, цифры:
- Дождевой паводок, который бушует в отдельных регионах добрался и до Кировской области. Ливень практически обездвижил и обесточил Вятские Поляны. А еще топил приусадебные участки, улицы, дома и сносил заборы.
- В антимонопольной службе подвели итоги мониторинга за год. Расскажем какие товары на прилавках подорожали и насколько выросли цены.
- Хотели как лучше, но получилось не для всех. Жители Пижанки возвели пруд из-за которого топит жилые дома и огороды.
- И в регионе будут проводить клинические исследования лекарств. Что еще получит биокластер от нового соглашения между правительством и Нанолеком.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko
counter

Новости партнеров

Реклама