Вести. События недели (17.08.2020 - 23.08.2020)


Вести. События недели (17.08.2020 - 23.08.2020)


- Кировская область попала в красную зону из-за непростой ситуации по распространению COVID-19. Сколько всего регионов с высоким индексом заболеваемости коронавирусной инфекцией и до какого числа продлили ограничительные мероприятия?

- Кировские школы и ВУЗы готовятся к очной форме обучения с 1-го сентября. В образовательных учреждениях откроют дополнительные входы и введут бесконтактную термометрию. Кого точно пустят на торжественную линейку и станет ли защитная маска обязательным учебным атрибутом?

- Непростые регистрационные номера и тонировка не помогли. Сын экс-депутата ГосДумы устроил гонки по улицам Кирова и едва не спровоцировал несколько ДТП, пытаясь уйти от погони ГИБДД. Расскажем как отреагировал на поступок своего отпрыска - отец?

- Вместо положенных двух недель - два, а то и четыре месяца без горячей воды. Жители 285-ти домов в областном центре вынуждены обходиться без ресурса.  По каким адресам сроки окончания коммунальных работ постоянно переносят и почему рабочие КТК не укладываются в положенный срок?

Новости партнеров

Реклама