Вести. События недели (02.11.2020 - 08.11.2020)


Вести. События недели (02.11.2020 - 08.11.2020)


- Усложняющаяся ситуация по коронавирусу ставит новые задачи перед региональным здравоохранением. Что сейчас происходит на передовой в борьбе с ковид-19. Наша съемочная группа побывала в так называемой "красной зоне" инфекционного госпиталя и узнала, как изменился режим работы учреждения?
- Правомерное увеличение стоимости или попытка производителей воспользоваться ситуацией. Кировчане жалуются в антимонопольную службу на рост стоимости антибиотиков. Впрочем, судя по поступающим в УФАС жалобам жителей не устраивают цены не только в аптеках. Ценообразованием каких товаров недовольны кировчане?
- Их пытались спасти всей деревней. Четверо детей погибли в пожаре в Юрьянском районе. Где в это время находилась мать, против которой сейчас возбуждено уголовное дело сразу по трем статьям и почему на ночь малыши остались в квартире одни?
- Праздник, который впервые прошел в режиме-онлайн. Но этот факт не помешал сплотиться. Как кировчане отметили день народного единства без традиционной гражданско-патриотической акции на театрально площади?

Новости партнеров

Реклама