Зона ТВ.


Зона ТВ.


Увеличить картинкуПрямо сейчас за этой дверью происходит процесс перевоплощения. Легким движением руки комната превращается в телевизионную студию, в которой можно снимать целых две разных передачи. На белом фоне любят выступать сотрудники колонии, фон ночного города используют для выпусков новостей.
РУДОЛЬФ СИМБИРЦЕВ, ВЕДУЩИЙ КАБЕЛЬНОГО ТВ ИК № 17: «Добрый день, в эфире новости кабельного ТВ, в нашей программе...»

АНДРЕЙ РОМАНОВ, КОРРЕСПОНДЕНТ : «Темы для сюжетов на кабельном телевидении берутся из жизни колонии, например приезд нашей съемочной группы.»
Андрей на кабельном телевиденье в колонии работает за оператора, так сказать осуществляет техническую поддержку проекта. Раньше он всегда с собой брал видеокамеру, сейчас в свободное время от съемок она находится под замком, в прочем как и сам Андрей. Навыки съемки на свободе пригодились и здесь.
АНДРЕЙ ФОМИН, ОПЕРАТОР КАБЕЛЬНОГО ТВ ИК № 17 : «Раньше снимал вечера, дочь, сюда пришел спросили умею ли обращаться с камерой и сказали что вот ведущий вот камера снимай.»

В соседней колонии номер шесть тоже существует свое кабельное телевиденье. Здесь тоже делают новости. Темы для сюжетов берут прямо из жизни.
АНДРЕЙ ЧЕЧЕТКИН, ВЕДУЩИЙ НОВОСТЕЙ ИК № 6 : «Прямо сейчас мы готовили выпуск, там одна из тема подготовка к отопительному сезону.»
Если на воле людей пытаются оградить от влияния телевиденья, то здесь в местах заключения наоборот осужденных пытаются посадить к телевизору.
ИГОРЬ ХОДЫРЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА КОЛОНИИ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ : «Что бы не играли в карты и не конфликтовали между собой.»
Главная проблема на кабельном тв в местах заключения это кадры. После отбывания срока осужденный уходит и старается больше никогда не попадать в кадр телевиденья за колючей проволокой.
Андрей Романов,



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама