19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Бесплатные юридические консультации в МФЦ


Бесплатные юридические консультации в МФЦ


За бесплатной консультацией адвоката теперь можно обратиться в любой из 33 центров «Мои документы». Приём заявителей ведётся каждую неделю.

Бесплатные юридические консультации организованы согласно соглашению, заключённому между Кировским многофункциональным центром и «Адвокатской палатой Кировской области».

Как уточнили в региональном министерстве информационных технологий и связи, кировчане могут получить устные консультации по правовым вопросам, в том числе связанным с составлением заявлений, жалоб, ходатайств и других документов.

Напомним, что бесплатные юридические консультации оказываются отдельным группам населения. Перечень этих категорий и случаев, в которых предоставляется бесплатная юридическая консультация, определён Федеральным законом «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

Получить подробную информацию об оказании услуги, а также записаться на приём можно по единому телефону 8 800 707 43 43 (звонок бесплатный) и с помощью терминалов электронной очереди в центрах «Мои документы». Кроме того, предварительная запись на приём ведётся на сайте моидокументы43.рф

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама