Танцевальные вечера


Танцевальные вечера


Каждые выходные на Театральной площади города Кирова проходят танцевальные вечера. Они посвящены памяти известного деятеля культуры и музыканта Соломона Сахара.


На один вечер Театральная площадь превратилась в импровизированную танцевальную площадку. "Живой вокал" и танцы под репертуар, состоящий преимущественно из старых шлягеров - прекрасная возможность отдохнуть душой и телом. И пусть среди участников танцевального марафона в основном были люди пенсионного возраста, в порыве танца двигались они совсем не хуже молодых.

Великолепные танцевальные па под палящим солнцем танцоры-любители демонстрировали зрителям как настоящие профессионалы. Среди участников конкурса с первых звуков Танцевальные вечерамузыки выделились свои фавориты.

ВЛАДИМИР МАРИХИН И НИНА АЛАЛЫКИНА, УЧАСТНИКИ ТАНЦЕВАЛЬНОГО МАРАФОНА: «Несмотря на жаркую погоду, мы приходим сюда каждое воскресенье, и нам очень нравится танцевать».

Организаторы уже пообещали, что такие танцевальные вечера станут традиционными, а значит, у жителей города появится уникальная возможность провести выходной день на танцплощадке под мелодии любимых песен.

 

 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама