Двухстороннее соглашение


Двухстороннее соглашение


Получат ли граждане, входящие в число жертв политических репрессий, новые льготы, включая право на бесплатный проезд в городском и пригородном общественном транспорте?
 
Между организацией, представляющей интересы этой группы льготников, и правительством области сегодня было подписано двухстороннее соглашение о взаимном сотрудничестве. Как отметил Александр Галицких, в правительстве области готовы оказывать поддержку тем организациям, которые ведут большую работу по оказанию социальной помощи, а Вятская региональная общественная организация жертв политических репрессий - как раз из таких.

Двухстороннее соглашениеАЛЕКСАНДР ГАЛИЦКИХ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Мы вернули этой категории граждан бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте, ведется серьезная работа по обеспечению бесплатного проезда на городском транспорте».
 
 

МАНСУР МАГДЕЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВЯТСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЖЕРТВ НЕЗАКОННЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ: «Это соглашение вселяет нам надежду на скорейшее справедливое восстановление прав на бесплатный проезд городского и пригородного сообщения».

 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама