19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Послематчевая пресс-конференция


Послематчевая пресс-конференция



Главный тренер гостей сказал в самом начале общения с журналистами, что ему этот матч напомнил игру в Нижнекамске. Не забивая голов в ворота соперника - выиграть невозможно, сказал Игорь Лазарев. Игроки моей команды, подытожил он, не смогли забить ни одного мяча, потому мы и проиграли сегодня.
Увеличить картинкуИГОРЬ ЛАЗАРЕВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК «ЗЕНИТ»: «Я не сравниваю Нижнекамск с вашей командой. Я просто имею в виду смысл и характер этой игры. Мы имели преимущество – это тактическая уловка хозяев игры, - отдали территорию, отдали преимущество и хотели сыграть с нами на контратаках. При счете 2:0 это разумно».
Главный тренер «Динамо» Константин Оленёв в чём-то был согласен с коллегой, но сказал, что действиями своих подопечных остался доволен. Результат имел огромное значение для соперников, а потому, может быть, и не получилось той красивой игры, которую ждали зрители.
КОНСТАНТИН ОЛЕНЁВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК «ДИНАМО»: Увеличить картинку «Все понимают, что мы, в общем-то, встречаемся с непосредственными конкурентами в борьбе за высокое место в нашей зоне. Я думаю, что оба соперника провели не лучшую игру, особенно мы в первом тайме. Может быть, немного я передавил до игры, переоценил значение этой игры, может быть, что-то еще повлияло, но первый тайм мы провели не лучшим образом. Хорошо, что забили два стандарта».
Итак, динамовцы близки к тому, чтобы единственными из клубов зоны «Урал-Поволжье» пройти первый круг Чемпионата без поражений. Если такое случится, то в новейшей истории клуба подобное тоже будет впервые. Для этого кировчанам необходимо, как минимум, не проиграть в последней игре первого круга на своём поле одному из аутсайдеров розыгрыша - димитровградскому клубу «Крылья Советов-СОК».

Александр Лугинин



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама