17 май 16:37 1567 жителей Кировской области стали жертвами мошенников в 2026 году 17 май 15:00 Кировская область – в числе наиболее активных регионов по бережливым технологиям 17 май 13:55 Кировчанин завоевал 2 место на международных соревнованиях по греко-римской борьбе 17 май 12:40 С жителями микрорайона Коминтерновский обсудили вопросы благоустройства 17 май 11:32 Кировские школьники и студенты смогут принять участие в проекте Знание.Безопасность 17 май 10:20 Кировское «Динамо» одержало победу над пермским «Амкаром» 17 май 09:13 Для строительства проспекта Липатникова в Кирове хотят применить механизм инфраструктурных облигаций 17 май 08:10 В Самаре в собрании Ассоциации городов Поволжья приняла участие глава города Кирова 17 май 07:08 Началась регистрация участников конкурса «Семейная столица России» 17 май 06:03 В Роспотребнадзоре дали советы, как правильно собрать ребенка в лагерь

Великорецкий крестный ход возвращается

Великорецкий крестный ход возвращается
Великорецкий крестный ход возвращается. Минувшей ночью паломники покинули село Великорецкое. Крестный ход с иконой Святителя Николая встречают в селе Медяны. Там сейчас работает наша съемочная группа. А накануне тысячи православных верующих собрались в селе Великорецком, чтобы принять участие в богослужении в честь святителя Великорецкий крестный ход возвращаетсяНиколая.
 
Даже, несмотря на непрекращающийся в течение нескольких часов дождь, на поляне у храмового комплекса, по приблизительным данным, собрались 42 тысячи паломников. Из них около 20 тысяч прошли трехдневный крестный ход. Среди паломников, как и прежде, - верующие из многих регионов России и зарубежья, представители духовенства и власти. И уже завтра Киров будет встречать участников крестного хода.
 

ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ ВСЕХ ВИДОВ ТРАНСПОРТА 8 ИЮНЯ

- по новому мосту через реку Вятку до ул. Луганской

- с 12-30 встреча Крестного хода в церкви Новомучеников и исповедников российских по ул. Луганской и ул. Ломоносова

- с 14-30 по ул. Ломоносова от храма во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии до ул. Московской

- по ул. Московской до ул. Большевиков

- по ул. Большевиков до ул. Горбачева;

- по ул. Горбачева до Успенского кафедрального собора Трифонова монастыря.
 
В связи с этим будет ограничено движение в первой половине дня по новому мосту через реку Вятку до улиц Луганской и Ломоносова. После 14.30 - по улице Ломоносова от храма во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии до улицы Московской, а после - Большевиков, Горбачева. И от улицы Горбачева до Успенского кафедрального собора Трифонова монастыря.
 
 


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама