05 дек 08:00 27 тонн макулатуры собрали жители Кировской области в рамках акции «БумБатл» 05 дек 07:03 5 декабря Кировская область отмечает 89-й День рождения 05 дек 06:00 В Кировской областной больнице ввели в работу новый видеоэндоскопический комплекс 05 дек 05:00 В Кировской области в пятницу ожидается небольшой мокрый снег 04 дек 20:00 Гостей открытия новогодней Спасской ждет шоу-программа 04 дек 19:18 В Кировской области арендаторам леса разрешили использовать дополнительный объем древесины 04 дек 18:47 На маршрут № 15, следующий в Коминтерн, добавят два автобуса большей вместимости 04 дек 18:36 Полномочный представитель Президента России в ПФО поздравил жителей региона с Днём Кировской области 04 дек 18:15 Мошенники украли у кировского пенсионера почти 3 млн рублей 04 дек 17:15 В Кирове прошел этап Интеллектуальной олимпиады ПФО по направлению «Управление БПЛА»

Ветераны УФСИН

Ветераны УФСИН
В международный день пожилых людей ветераны федеральной системы исполнения наказаний посетили один из следственных изоляторов города Кирова. Там они оценили условия работы коллег, а также приняли участие в праздничном концерте.
 
Все они когда-то работали в этих стенах. С тех пор много воды утекло. Неизменными остались только строгая выправка и любовь к делу, которому они посвятили свою жизнь.
 
Ветераны УФСИНДМИТРИЙ БАКИН, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА РЕЖИМА СИЗО-1: «Это мой старший товарищ, двадцать лет работали вместе».
 
Ветераны зашли в одну из камер, посмотрели на условия быта заключенных. Изумлению не было предела. Все в один голос говорили, что в их годы помещения были намного теснее и такого комфорта, как сейчас, они не припомнят.
 
Ветераны УФСИНЛЕОНИД МЯСНИКОВ, ВЕТЕРАН УФСИН: «Условия очень хорошие. Раньше дым коромыслом стоял, а теперь слов нет».
 
На концерте, который состоялся сразу после экскурсии по СИЗО, ветеранов поздравили нынешние руководители следственного изолятора. Звучали любимые песни.
 
Для того чтобы сохранить преемственность поколений, специально в этот день была назначена присяга у молодых сотрудников СИЗО.
 
Работа в системе ФСИН всегда была почетным делом. Здесь принято помнить и заботиться о своих ветеранах. И та встреча, которую организовали для своих бывших сотрудников в следственном изоляторе номер один, тому еще одно подтверждение.
 
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама