05 дек 07:03 5 декабря Кировская область отмечает 89-й День рождения 05 дек 06:00 В Кировской областной больнице ввели в работу новый видеоэндоскопический комплекс 05 дек 05:00 В Кировской области в пятницу ожидается небольшой мокрый снег 04 дек 20:00 Гостей открытия новогодней Спасской ждет шоу-программа 04 дек 19:18 В Кировской области арендаторам леса разрешили использовать дополнительный объем древесины 04 дек 18:47 На маршрут № 15, следующий в Коминтерн, добавят два автобуса большей вместимости 04 дек 18:36 Полномочный представитель Президента России в ПФО поздравил жителей региона с Днём Кировской области 04 дек 18:15 Мошенники украли у кировского пенсионера почти 3 млн рублей 04 дек 17:15 В Кирове прошел этап Интеллектуальной олимпиады ПФО по направлению «Управление БПЛА» 04 дек 16:40 Региональное минэкологии контролирует ситуацию с загрязнением реки Юг

Премьера фильма режиссёра Вячеслава Каминского «Камень»

Премьера фильма режиссёра Вячеслава Каминского «Камень»
В кинотеатрах страны стартует премьера нового фильма режиссёра Вячеслава Каминского "Камень". Исполнителем главной роли и продюсером картины выступил Сергей Светлаков. Фильм снят в жанре триллера, Сергей играет непривычную для себя роль маньяка с каменным сердцем. В канун премьеры актёр пообщался с кировскими зрителями с помощью новых информационных технологий.
 
Лихо закрученный сюжет держит зрителя в напряжении весь фильм. Авторы картины обратились к жанровому кино. Исполнитель главной роли Сергей Светлаков до начала предпремьерного просмотра фильма пообщался с кировским зрителем по скайпу.
 
Премьера фильма режиссёра Вячеслава Каминского «Камень»СЕРГЕЙ СВЕТЛАКОВ, АКТЁР И ПРОДЮСЕР ФИЛЬМА: «Такое кино должно появляться в нашей стране, потому что жанрового кино не хватает».
 
Для Сергея Светлакова эта первая серьёзная роль в кино. Кроме того, он выступил так же и продюсером фильма, хотя друзья отговаривали его, объясняя это коммерческим риском.
 
СЕРГЕЙ СВЕТЛАКОВ, АКТЁР И ПРОДЮСЕР ФИЛЬМА: «Для меня это первый опыт в качестве продюсера и серьёзного актёра».
 
По сценарию Сергей играет маньяка, который грубо вторгается в жизнь других людей, пытаясь решить собственные психологические проблемы. Одиночество может превратить человеческое сердце в камень. Хотя главный посыл своего героя Сергей комментирует так:
 
СЕРГЕЙ СВЕТЛАКОВ, АКТЁР И ПРОДЮСЕР ФИЛЬМА: «Есть такая фраза в фильме, которую я произношу - деньги - это не единственная связь человека с человеком».
 


 

 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама