05 дек 20:00 Выходные в Кирове: афиша мероприятий на 6 и 7 декабря 05 дек 19:15 На улично-дорожной сети Кирова применяется несколько видов противогололедных материалов 05 дек 18:45 Аварийные деревья в Зуевке убрали после прямой линии с губернатором Кировской области 05 дек 18:15 Матчи кировской «Родины-2», попавшей в ДТП с грузовиком, перенесены 05 дек 17:49 Начало строительства плавательного бассейна в Слободском запланировано на 2026 год 05 дек 16:37 Театральная гостиная, посвященная Сергею Есенину, откроется в Коминтерне 05 дек 16:15 В Арбажском краеведческом музее открылась выставка «Парад снеговиков» 05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров

Формула красоты

Формула красоты
В Кирове состоялся третий межрегиональный фестиваль "Формула красоты". Это престижное мероприятие индустрии красоты, которое ежегодно собирает ведущих стилистов, косметологов, визажистов, мастеров ногтевого дизайна, менеджеров салонного бизнеса и, конечно, всех неравнодушных к красоте.

В Кирове прошёл отборочный этап чемпионата России 2013 по парикмахерскому искусству, полуфинал. В нем 30 номинаций, касающихся всех направлений индустрии красоты. География участников широкая. И стоит отметить, что кировчане с успешным постоянством показывают себя достойно.

Формула красотыВАЛЕРИЙ ГОРЕЛИК, ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ СПИКР И ОМС: «По результатам этого отборочного тура проводится чемпионат России. В прошлом году кировчан было много, была целая команда, мы заняли третье место в командном зачёте. Формируется сборная команда России, которая представляет нашу страну на международных конкурсах в системе всемирной организации парикмахеров».

Главная ценность таких мероприятий в обмене опытом, в общении с профессионалами с большой буквы. Максим Лазарев, двукратный чемпион мира, чемпион Европы, судья международной категории, тренер команды России. Максим говорит, что сейчас в моде всё на любой вкус и размер. Отталкиваясь от образа, нужно создать причёску, которая пойдёт к вашему лицу и главное, чтобы человек чувствовал себя в ней комфортно, иначе она и не будет смотреться.

Формула красотыМАКСИМ ЛАЗАРЕВ: «В моде естественные причёски, нарочито небрежная и в то же время присутствуют и гладкие прически, модно всё, что вам идёт».

Одним из украшений праздника красоты стал конкурс боди-арта. Трое авторов представили на суд жюри и зрителей интересные образы, которые могут подать и вам идею макияжа и стиля на новогодние праздники.

Анастасия Войнолович




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама