УВД обыски


УВД  обыски


Сегодня в центре внимания общественности - новое уголовное дело, возбуждённое в отношении руководителей Комбината школьного питания.

УВД  обыски СЕРГЕЙ СОЛОДОВНИКОВ, НАЧАЛЬНИК УМВД РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Возбуждено дело по части 4 статьи 159, мошенничество. В отношении Кадырова и в отношении его компаньона Насирова. Они организовали преступную схему, посредством которой, в документах значительно завышались сведения о количестве поступаемых продуктов питания».

Накануне были проведены обыски в особняках должностных лиц «Комбината школьного питания». Полицейских в дом пускали не везде. Стражи порядки изъяли документацию по деятельности предприятия и провели допросы подозреваемых и свидетелей. Сейчас устанавливаются все звенья преступной цепи по хищению денежных средств в системе школьного питания города Кирова.

Один из главных фигурантов уголовного дела - организатор криминальной схемы Гусейн Бала-Оглы Кадыров вчера был задержан и помещен в изолятор временного содержания. Он подозревается в мошенничестве с использованием должностного положения. Мера пресечения ему будет избрана в ближайшее время.





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама