22 мар 16:48 91-летнюю жительницу Белой Холуницы спасли от перевода крупной суммы мошенникам 22 мар 15:55 В Кирове на улице Слобода Рязанцевы временно перекроют движение 22 мар 14:00 Тхэквондисты из Кирова завоевали 173 медали на чемпионате и первенстве ПФО 22 мар 12:55 Краеведческий музей в поселке Фаленки готов встречать гостей после капремонта 22 мар 11:44 Александр Соколов прокомментировал события трагедии в «Крокус Сити Холле» 22 мар 10:45 В Киров с гастролями приедет Государственный академический театр классического балета 22 мар 09:00 В Кирове на перекрестке улиц Ленина и Современной хотят запретить левый поворот 22 мар 08:06 Два года прошло со дня теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» 22 мар 07:05 В российском Минздраве рассказали, когда заканчивается репродуктивный возраст у мужчин 22 мар 05:01 В Кировской области ожидается погода без осадков

Презентация книги

Презентация книги
В библиотеке имени Герцена состоялась презентация книги незрячего автора Виталия Подлевских. На счету поэта уже два сборника стихов.

Виталий Подлевских потерял зрение в 37 лет. Пять последующих операций результата не принесли. Пришлось заново учиться жить и работать. Поэзия стала новым неожиданным увлечением.

Презентация книгиВИТАЛИЙ ПОДЛЕВСКИХ, ПОЭТ: «Какие-то мысли. Какая-то строчка появится. От нее начинаешь плясать. Иногда получается, иногда не получается. Но все равно, пока вот эту тему как бы не выразишь».


Первая книга вышла два года назад под названием "Мой корабль". Сборник этого года называется "Боли требует душа". В этой работе автор поднял многие актуальные темы современного общества. В том числе и экологическую.

ВИТАЛИЙ ПОДЛЕВСКИХ, ПОЭТ: «Эдем превратился в Содом, Содом превращается в ад. Я думаю с грустью о том, не сам ли Господь виноват? Быть может, ошибся творец, создав безрассудных людей. И мы не природы венец, а язва на теле у ней».

Кирилл Сысолятин




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама