04 июл 15:24 В селе Калинино Малмыжского района прошел межрегиональный Сабантуй 04 июл 14:32 Госавтоинспекция отмечает сегодня 90-летний юбилей 04 июл 13:36 К осени в Кировской области отремонтируют 91 километр коммунальных сетей 04 июл 12:43 За два года Кировской области списали порядка 4,5 миллиарда рублей по бюджетным кредитам 04 июл 11:48 В программе «Дорожный миллиард» для ремонта дорог Кировской области появились важные новшества 04 июл 10:55 В Пензе на заседании Совета округа обсуждались меры соцподдержки участников СВО 04 июл 10:04 Кировские волонтёры готовятся к Всемирному фестивалю молодёжи 2026 04 июл 09:04 В Кировской области планируют переселить 506 человек из аварийного жилья 04 июл 08:01 Через чат-бота в «Максе» кировчане могут узнать о догазификации 04 июл 07:05 Из Кировской области в Беларусь экспортировали 66 тонн семян вики для посева

Хоккей с мячом

Хоккей с мячом

Увеличить картинкуПосле окончания матча в раздевалке кировчан, видимо, шёл настолько серьёзный разговор, что главный тренер "Родины" Владимир Стариков появился в комнате для пресс-конференций только тогда, когда наставник гостей уже успел рассказать и о своём мнении по игре, и ответить на вопросы журналистов. Извинившись, Владимир Дмитриевич долго комментировать исход матча не стал. Нам не удалось сегодня найти в своих действиях на поле ту изюминку, которая могла бы удивить гостей. И именно поэтому результат можно считать закономерным. Исполняющий обязанности главного тренера команды гостей Евгений Ерахтин тоже посчитал, что результат матча оказался по игре. В сравнении с поединком, который соперники провели на кубковой стадии, сегодня его подопечные сыграли гораздо лучше, сказал Евгений Ерахтин.
ЕВГЕНИЙ ЕРАХТИН. МАСТЕР СПОРТА, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА ХОККЕЙНОГО КЛУБА "БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ": “Игра была очень интересная и упорная. Такие матчи являются украшением финальной части.    

За исключением поединка в Кирове во всех остальных матчах вчерашнего дня победили хозяева льда. Следующий матч второго этапа кировчане проведут в воскресенье. На своём стадионе наша команда сыграет с хабаровским СКА-"Нефтяником".
Александр Лугинин

 



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама