27 окт 14:50 В Зуевском районе КАМАЗ столкнулись с легковушкой 27 окт 14:20 Пять пассажиров автобуса пострадали в результате столкновения с легковушкой в Кирове 27 окт 14:15 В Вятских Полянах реставрируют Михайло-Архангельскую церковь 27 окт 13:57 В Кирове в результате аварии сбили 64-летнюю женщину-пешехода 27 окт 13:50 Кировские юные музыканты стали победителями Международного фестиваля-конкурса «Планета искусств» 27 окт 13:30 В Слободском продолжается масштабное обновление стадиона «Труд» 27 окт 12:45 По факту смертельного ДТП в Слободском районе возбуждено уголовное дело 27 окт 12:25 Кировские спортсмены завоевали 5 медалей на Чемпионате и первенстве ПФО по кудо 27 окт 12:00 В Кирове состоялось освящение придела Андрея Первозванного в церкви Сорока Севастийских мучеников 27 окт 11:42 В Кирове откроют «Станцию здоровья», чтобы проверить работу сердца

Госавтоинспекция ужесточила контроль за техническим состоянием автотранспорта

Госавтоинспекция ужесточила контроль за техническим состоянием автотранспорта

Увеличить картинкуВодители мужайтесь! С первого марта правила прохождения техосмотра стали жестче. Основные изменения в следующем.
СЕРГЕЙ НИКОНОВ, СТАРШИЙ ГОСИНСПЕКТОР УГИБДД УВД ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: “Обязательно наличие заднего противотуманного фонаря, шипованной резины на всех колесах автомобиля”.
Кроме этого запрещено оборудование транспортных средств дополнительными защитными устройствами перед передним бампером, которые не покрыты эластичными материалами. Так же изменился порядок оплаты при прохождении техосмотра. Сумма стала больше. Для легковых автомобилей она составляет 197 рублей, для грузовых и автобусов 252, для мотоциклов 59. Взимание платы за бланк талона о прохождении техосмотра отменено.
Андрей Романов



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама