19 авг 19:58 На конкурс цветников в Кирово-Чепецке поступило рекордное число заявок 19 авг 19:17 Верующие отмечают Преображение Господне, в народе — Яблочный спас 19 авг 18:45 В Слободском продолжается реконструкция Никольского храма 19 авг 18:15 Состоялась жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени среди кандидатов в депутаты Государственной Думы и Законодательного Собрания Кировской области 19 авг 17:14 В кировском драмтеатре представили спектакль «Я – Майя» московского «Театра у Никитских ворот» 19 авг 16:38 В Кирове установили скульптуру участника СВО 19 авг 16:15 В Екатеринбурге планируют создать детскую площадку по мотивам дымковской игрушки 19 авг 15:15 В Кирове завершены работы на улице Лепсе от площади до Парка Победы 19 авг 14:35 В школы Кировской области поступит порядка 70 тысяч новых учебников 19 авг 14:14 В Вятских Полянах уроженец Кубы получил паспорт гражданина Российской Федерации

Жулики

В результате было предотвращено 399 попыток получения пособия по безработице обманным путем и выявлено 469 фактов получения пособия по безработице незаконно.
Значительное количество случаев фактического получения пособия по безработице обманным путем выявлено специалистами центров занятости: Кировского; Афанасьевского; Слободского; Вятскополянского; Кирово-Чепецкого и Малмыжского.
Бывшие безработные незаконно получили 315 тысяч рублей пособия по безработице. Всего в первом полугодии 2006 года было возвращено 250 тысяч рублей, из них 28 тысяч рублей – в судебном порядке.



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама