Международный чемпионат по мини-футболу среди полицейских в г. Эйберген


Международный чемпионат по мини-футболу среди полицейских в г. Эйберген


Чемпионат по мини-футболу в Нидерландах проходит уже в двадцать пятый раз. Обычно участие в нем принимают чуть более ста команд. На юбилейный турнир приехали аж - сто семьдесят, из шестидесяти семи стран мира.
ГАРРИ ЭНГЕЛЬС, ОРГАНИЗАТОР ТУРНИРА: «Для полицейских это отличная возможность отдохнуть».
Кировcкие футболисты учавствуют в турнире уже в пятый раз. Однако в этом году помимо основного состава в Голландию приехала еще и команда ветеранов. Демонстрация мощи соперников , боевого духа наших ребят не поколебала.
Увеличить картинкуНИКОЛАЙ КОЩЕЕВ, ПРЕЗИДЕНТ КИРОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ СЕКЦИИ МПА : « Мы к нему серьезно готовились и очень волнуемся, потому что в прошлом году заняли второе место и ниже нам никак нельзя».
Представлять свою страну на международном турнире - большая честь. Поэтому количество участников растет год от года. 30 тысяч человек приехали в этом году поиграть и поболеть. В параде открытия прошли команды из самых разных точек мира - от Антильских островов до Канады и Ирландии. Москва, Санкт-Петербург, Киров и Архангельск - эти города представляли делегацию России.

Инесса Ваулина



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама