Новогодняя ярмарка открыток на кировском почтамте


Новогодняя ярмарка открыток на кировском почтамте


Увеличить картинкуИнтернет переполнен виртуальными новогодними открытками - с песнями и фейерверками, Получателю поздравления пропищит маленькая мышь и сыграет целый мышиный оркестр. С начала декабря у пользователей рунета появилась возможность поздравить друзей и голосовыми открытками. Каждая - это сообщение, которое передаётся на мобильный и воспринимается получателем как обычный телефонный звонок. При всём разнообразии виртуальных, обычные картонные открытки не уходят в прошлое. Каждый год в Кирове проходит новогодняя ярмарка открыточной продукции. В этом году на ней представлено девяносто разновидностей открыток.
ЯНА БАХТИЯРОВА, МАРКЕТОЛОГ КИРОВСКОГО ПОЧТАМТА: « На выставке представлено огромное разнообразие Увеличить картинкуоткрыток, около 90 наименований. Есть открытки музыкальные, ароматизированные, бархатные».

Покупатели спешат с поздравлениями и здесь, бывает, продают до двенадцати тысяч открыток в день. В этом году появились открытки, каких раньше не было - с изображением икон и ликов святых. Самыми популярными оказываются открытки с хвойным ароматом и "поющие" открытки. Петь такое поздравление может, пока не сядет батарейка.
Почтовые служащие считают, что виртуальные поздравления не вытеснят традиционные открытки. Ведь поздравляющий пишет текст от руки, бывает, неровным почерком, подбирает каждое слово и вкладывает душу.
Елена Засухина

 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама