27 окт 15:45 В преддверии дня сотрудника ОВД в Герценке открылась фотовыставка «На страже порядка» 27 окт 15:00 В Слободском районе по требованию прокуратуры закрыли реабилитационный центр 27 окт 14:50 В Зуевском районе КАМАЗ столкнулись с легковушкой 27 окт 14:20 Пять пассажиров автобуса пострадали в результате столкновения с легковушкой в Кирове 27 окт 14:15 В Вятских Полянах реставрируют Михайло-Архангельскую церковь 27 окт 13:57 В Кирове в результате аварии сбили 64-летнюю женщину-пешехода 27 окт 13:50 Кировские юные музыканты стали победителями Международного фестиваля-конкурса «Планета искусств» 27 окт 13:30 В Слободском продолжается масштабное обновление стадиона «Труд» 27 окт 12:45 По факту смертельного ДТП в Слободском районе возбуждено уголовное дело 27 окт 12:25 Кировские спортсмены завоевали 5 медалей на Чемпионате и первенстве ПФО по кудо

12 января профессиональный праздник работников прокуратуры

12 января профессиональный праздник работников прокуратуры

Увеличить картинкуСегодня в прокуратуре области состоялась встреча губернатора с руководящим составом областной прокуратуры.
АЛЕКСАНДР ШАЙКОВ, ПРОКУРОР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Президент установил этот праздник 12 лет назад, но традиция намного старше».

Разговор шёл в режиме диалога. Звучали оценки современной роли прокуратуры в жизни региона.
АЛЕКСАНДР ШАЙКОВ, ПРОКУРОР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Праздник - это не только подведение итогов, но и постановка задач».

Кировская область занимает лидирующее положение в стране по раскрытию тяжких преступлений. Главный приоритет - защита конкретного человека, его права на достойную жизнь.
НИКОЛАЙ ШАКЛЕИН, ГУБЕРНАТОР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Несмотря на снижение уровня преступности расслабляться не стоит. Работы много. Полная неотвратимость наказания - лучшая профилактика преступности».

После встречи в узком кругу состоялось торжественное собрание.
Андрей Степанов



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама