Подготовка футбольного клуба «Динамо» к новому сезону


Подготовка футбольного клуба «Динамо» к новому сезону


Увеличить картинкуВ дни сборов футбольный тренер похож на главнокомандующего. Он внимательно смотрит за тем действом, которое разворачивается на поле и в случае необходимости корректирует перемещения своих бойцов.
Будущий замысел действий своей команды на сезон Константин Оленев определил заранее. Наставник "Динамо" много читал и смотрел футбольного видео. Теперь тренерские задумки он воплощает на практике.
КОНСТАНТИН ОЛЕНЕВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК "ДИНАМО": «В голове держу результаты тестов. Пока они меня не устраивают. Поэтому и приходиться делить команду на группы и заниматься».
Увеличить картинкуПервый сбор один из самых непростых. Его задача - вернуть футболистам хорошую физическую форму. На это отведено три недели. Сверхнагрузок и жестких требований тренера игроки пока не ощущают.
ИГОРЬ РЕШЕТНИКОВ, ЗАЩИТНИК ФК "ДИНАМО": «Да пока не ощутимо. Все делаем по плану. Разминка, пробежки и все остальное. Все идет равномерно».
Привычным футбольным делом динамовцы занимаются дважды в день. Такого графика они будут придерживаться до середины февраля. После команду ждет новый этап подготовки. И, возможно, в обновленном составе. Потенциальные кандидаты уже тренируются с игроками основы. Быть им "Динамо" или нет, решит главный тренер. А пока Константин Оленев и его подопечные продолжают готовиться к будущим футбольным битвам.
Роман Четвериков


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама