27 окт 14:50 В Зуевском районе КАМАЗ столкнулись с легковушкой 27 окт 14:20 Пять пассажиров автобуса пострадали в результате столкновения с легковушкой в Кирове 27 окт 14:15 В Вятских Полянах реставрируют Михайло-Архангельскую церковь 27 окт 13:57 В Кирове в результате аварии сбили 64-летнюю женщину-пешехода 27 окт 13:50 Кировские юные музыканты стали победителями Международного фестиваля-конкурса «Планета искусств» 27 окт 13:30 В Слободском продолжается масштабное обновление стадиона «Труд» 27 окт 12:45 По факту смертельного ДТП в Слободском районе возбуждено уголовное дело 27 окт 12:25 Кировские спортсмены завоевали 5 медалей на Чемпионате и первенстве ПФО по кудо 27 окт 12:00 В Кирове состоялось освящение придела Андрея Первозванного в церкви Сорока Севастийских мучеников 27 окт 11:42 В Кирове откроют «Станцию здоровья», чтобы проверить работу сердца

Шестилетнему Владу Лучинину нужна помощь

Шестилетнему Владу Лучинину нужна помощь

Увеличить картинкуЖизнь шестилетнего Влада изменилась после пожара. В начале его спасли пожарные, после за него боролись врачи. Неделю мальчик пролежал в коме. В огне Влад получил ожог тридцати двух процентов тела. Недавно мальчика выписали из больницы. Сейчас нужны деньги на лекарство, ориентировочно 150 тысяч рублей, но Влад верит, что скоро пойдет в школу, и сбудутся все его мечты.
ВЛАДИСЛАВ ЛУЧИНИН: «Я хочу быть полицейским, водителем и директором».
Мама Влада Марина находится в декрете. Отец инвалид второй группы по зрению. Нигде не работает. Не смотря на это, семья не теряет надежды и верит в будущее. По другому быть не может. Ведь Влад изначально выделялся на фоне других детей.
МАРИНА ЛУЧИНИНА, МАМА ВЛАДА: «Он все хочет знать, всем интересуется».
Помочь Владу можно через детский фонд, который находится по адресу: улица Труда, 57, телефон 65-38-50
Андрей Романов

 



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама