20 янв 12:00 В Вятских Полянах планируется выпуск литературного сборника в поддержку участников СВО 20 янв 11:45 Женщине с тяжелым ранением шеи врачи Центра травматологии сохранили возможность дышать, говорить и есть 20 янв 11:15 Делегация Кировской области на этой неделе работает в Республике Беларусь 20 янв 11:01 В Свечинском районе опрокинулся автомобиль: есть пострадавшая 20 янв 10:46 Кировская область и Республика Беларусь планируют реализацию совместных проектов 20 янв 10:33 В Кирове восстановили работу троллейбусного маршрута № 4 20 янв 09:44 В Вятских Полянах пешеход пострадала под колесами автомобиля 20 янв 09:26 В Кирове проходят Кубок Павла Леднёва и Кубок России по современному пятиборью 20 янв 09:00 Кировская область и Республика Марий Эл будут сотрудничать в борьбе с лесными пожарами 20 янв 08:00 Танцевальный коллектив из Кирова получил Гран-при «Золото нации-2026»

Вечер "Самая читающая семья" в библиотеке имени Пушкина

Вечер

Увеличить картинкуПервоначально организаторы вечера хотели провести конкурс ,однако все же не стали устраивать из дружеской семейной встречи соревнование. На вечер пришли семьи, в которых непременно есть дети 5-6 классов, чтобы уровень знаний участников был примерно равный.
В программе вечера были: живое музыкальное выступление, литературные конкурсы, актерские этюды, за победу в которых читатели получали подарки в виде, конечно же, книг. Конкурсанты показали неплохие актерские и вокальные данные.
Главным итогом вечера стало хорошее настроение детей и их родителей, которые смогли расслабиться после тяжелого трудового дня и принять участие в этом вечере.
ИРИНА ТУШКИНА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОР ПО РАБОТЕ С ДЕТЬМИ: «Если кто еще не читает, то может быть этот вечер станет толчком для того, чтобы начать читать».
Кирилл Ольков



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама