27 окт 15:00 В Слободском районе по требованию прокуратуры закрыли реабилитационный центр 27 окт 14:50 В Зуевском районе КАМАЗ столкнулись с легковушкой 27 окт 14:20 Пять пассажиров автобуса пострадали в результате столкновения с легковушкой в Кирове 27 окт 14:15 В Вятских Полянах реставрируют Михайло-Архангельскую церковь 27 окт 13:57 В Кирове в результате аварии сбили 64-летнюю женщину-пешехода 27 окт 13:50 Кировские юные музыканты стали победителями Международного фестиваля-конкурса «Планета искусств» 27 окт 13:30 В Слободском продолжается масштабное обновление стадиона «Труд» 27 окт 12:45 По факту смертельного ДТП в Слободском районе возбуждено уголовное дело 27 окт 12:25 Кировские спортсмены завоевали 5 медалей на Чемпионате и первенстве ПФО по кудо 27 окт 12:00 В Кирове состоялось освящение придела Андрея Первозванного в церкви Сорока Севастийских мучеников

Евроремонт – в кабинетах… и в камерах

Евроремонт –  в кабинетах… и в камерах
Евроремонт –  в кабинетах… и в камерахВ Котельниче местный отдел внутренних дел отпраздновал новоселье.
 
Последний раз такое событие было у местных милиционеров больше семидесяти лет назад. Наверное, поэтому на открытие нового здания отдела внутренних дел по Котельничскому району Кировской области приехали представители областного Правительства, руководства УВД, местных органов власти, ветераны и даже священнослужители.
ВЯЧЕСЛАВ БУЧНЕВ, НАЧАЛЬНИК УВД ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Я думаю, в этом здании работать будет комфортней. Жизнь не стоит на месте, и сотрудник, как и госслужащие должны работать, находясь в комфортных условиях».
 
Событие стало возможным благодаря совместным усилиям Управления внутренних дел, муниципалитета, руководителей ряда местных предприятий и Правительства области.
Евроремонт –  в кабинетах… и в камерахОЛЕГ БАЧЕВ, НАЧАЛЬНИК ОВД ПО КОТЕЛЬНИЧСКОМУ РАЙОНУ: «И в конечном итоге мы можем с удовольствием и гордостью показать нашим ветеранам, нашим гостям новое здание. У сотрудников еще больше желание работать».
 
По сложившейся в таких случаях традиции, гости дарили новоселам подарки и самые лучшие пожелания.

АЛЕКСАНДР ПЕРЕСКОКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Я бы пожелал по поручению губернатора, Правительства области добра, здоровья и благополучия».
 
Евроремонт –  в кабинетах… и в камерахЕсли старое здание райотдела, было построено в начале прошлого века совсем для других целей, то новый 4-х этажный корпус, со светлыми просторными кабинетами, оборудован всем необходимым, в том числе локальной компьютерной сетью и системой видеонаблюдения. Не были забыты и «клиенты» учреждения. Камеры обставлены практически по европейским стандартам. Новоселы говорят: добро пожаловать!

Андрей Шустов


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама