04 июл 15:24 В селе Калинино Малмыжского района прошел межрегиональный Сабантуй 04 июл 14:32 Госавтоинспекция отмечает сегодня 90-летний юбилей 04 июл 13:36 К осени в Кировской области отремонтируют 91 километр коммунальных сетей 04 июл 12:43 За два года Кировской области списали порядка 4,5 миллиарда рублей по бюджетным кредитам 04 июл 11:48 В программе «Дорожный миллиард» для ремонта дорог Кировской области появились важные новшества 04 июл 10:55 В Пензе на заседании Совета округа обсуждались меры соцподдержки участников СВО 04 июл 10:04 Кировские волонтёры готовятся к Всемирному фестивалю молодёжи 2026 04 июл 09:04 В Кировской области планируют переселить 506 человек из аварийного жилья 04 июл 08:01 Через чат-бота в «Максе» кировчане могут узнать о догазификации 04 июл 07:05 Из Кировской области в Беларусь экспортировали 66 тонн семян вики для посева

Торжественное вручение дипломов

Торжественное вручение дипломов

16 июля в Кировской областной филармонии состоялось торжественное вручение дипломов студентам Московской финансово-юридической академии и Московского университета государственного управления.


Дипломы о высшем образовании получили более 500 выпускников, 37-из них закончили ВУЗ с отличием. Большинство студентов уже работает по специальности, что является главным показателем качественной подготовки.
Торжественное вручение дипломов
НАТАЛЬЯ ВЕРШИНИНА, ДИРЕКТОР КИРОВСКОГО ФИЛИАЛА МОСКОВСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНЯ И МОСКОВСКОЙ ФИНАНСОВОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ АКАДЕМИИ: “Мы ведем практико-ориентированный подход обучения, в процессе учебы многие работодатели предлагают выпускникам работу».

Это уже 17 выпуск по счету, и, по мнению преподавательского состава, один из самых сильных и перспективных. Студенты МФЮА действительно получили достойное образование и смогут в дальнейшем будущем без труда применить свои знания на практике.

ПАВЕЛ ГМЫЗИН, ВЫПУСКНИК ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ИМУЩЕСТВЕННО-ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ: «Хороший преподавательский состав, даются знания не только Торжественное вручение дипломов теоретические, но и практические».

ВЛАДИМИР УСТЮЖАНИНОВ, ВЫПУСКНИК ФАКУЛЬТЕТА "ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА В ЭКОНОМИКЕ":   «Полученные знания помогают в трудовой деятельности».

При взгляде на счастливых выпускников Московской финансовой юридической академии невольно думаешь, что они наверняка знают, как преуспеть в жизни.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама