19 апр 13:08 К установлению рекорда России по самой массовой зарядке присоединятся кировчане 19 апр 12:45 В Кировской области завершено расследование уголовного дела о покушении на сбыт оптовой партии наркотиков 19 апр 12:20 В кировском сквере Трудовой славы подрядчик устраняет недочеты на стеле 19 апр 12:00 В Кирове прошло заседание экологического совета при губернаторе Кировской области 19 апр 11:38 В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания 19 апр 11:30 Областные учения ликвидации лесных пожаров прошли в Кирсе 19 апр 11:15 В Кирове волонтеры привели в порядок мемориальную зону на Лобановском кладбище 19 апр 11:03 Кировские гиревики завоевали 9 медалей чемпионата ПФО 19 апр 10:40 В Кировской области начали профподготовку специалистов по работе со слабовидящими детьми 19 апр 10:10 В пятницу в здании детской поликлиники произошло короткое замыкание

Вручение дипломов выпускникам московского государственного индустриального университета


Вручение дипломов выпускникам московского государственного индустриального университета


Уникальные специальности в области автомобиле- и тракторостроения, а так же управления автотранспортными предприятиями можно получить в Кирове. Вот уже долгое время в областном центре работает кировский филиала московского государственного индустриального университета. Сегодня здесь состоялось вручение дипломов выпускникам.
 
Вручение дипломов выпускникам московского государственного индустриального университетаСегодня у выпускников кировского филиала московского индустриального университета радостное событие. Вручение дипломов. Руководство университета сделало все, что бы их выпускники получили достойные знания.

НИКОЛАЙ КОТРЯХОВ, ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА ГОУ ВПО МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИНДУСТРИАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА В КИРОВЕ: «Уровень знаний соответствует современным требованиям подготовки специалистов. Мы получили аттестацию в этом году на следующие пять лет».

Университет готовит специалистов по уникальным для Кирова специальностям. Таким как автомобили и тракторостроение по специализации фирменный автосервис и Вручение дипломов выпускникам московского государственного индустриального университетабезопасность автомобиля. Последняя специализация очень востребована с ростом ДТП. Выпускники-инженеры могут работать в оценочных компаниях и на автотранспортных предприятиях. Кроме того университет готовит специалистов в области экономики и управления транспортных предприятий.

АЛЕКСАНДР ЖУКОВ, ВЫПУСКНИК ФИЛИАЛА ГОУ ВПО МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИНДУСТРИАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА В КИРОВЕ: «Я выбрал университет, потому, что здесь государственный диплом, и специальность очень нужная для меня».

Адрес кировского филиала московского государственного индустриального университета Октябрьский проспект 26.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама