Ремонт дороги на село Беляево в Кикнурском районе


Ремонт дороги на село Беляево в Кикнурском районе


В Кикнурском районе начался ремонт дороги на село Беляево. Направление в масштабах области - не основное, но для местных жителей это большое событие.
 
Если бы была возможность, водители никогда бы не сворачивали на эту дорогу, но это единственный способ попасть в село Беляево, где проживает триста человек. Местные жители ежедневно вынуждены трястись в общественном и личном транспорте.

Ремонт дороги на село Беляево в Кикнурском районеЛЕОНИД ШАРЫГИН, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КИКНУРСКОГО РАЙОНА: «Это, пожалуй, самое больное место у нас, дорога на самом деле очень плохая».

Местные жители завалили чиновников различного ранга просьбами и жалобами и наконец, в этом году дело сдвинулось с мертвой точки. Из областного бюджета выделено пять миллионов рублей для того что бы привести дорогу на Беляево в надлежащее положение.

ЛЕОНИД ШАРЫГИН, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КИКНУРСКОГО РАЙОНА: «Будет отремонтирован не весь участок, а один километр 325 метров, то есть, будут  залатаны самые плохие места».

Пока что идет подготовка к ремонту. Завезен гравий. Рабочие убирают плиты. Местные жители смотрят на это с нескрываемой надеждой и ждут когда же можно будет спокойно ездить и не переживать за то что у машины отвалятся колеса.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама