20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр

Восьмимесячная девочка погибла от рук отца

Ежегодно жертвами преступлений, совершенными взрослыми становятся сотни несовершеннолетних подростков. А в последнее время резко увеличилось число случаев, когда дети погибают по вине собственных родителей. Очередной трагедией стала смерть восьмимесячной девочки, которая стала жертвой собственного отца.


12 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режим - такой приговор был вынесен Первомайским районным судом 32-летнему Жителю микрорайона Коминтерн, ранее судимому Алексею Соломатову, виновному в смерти собственной восьмимесячной дочери.
Восьмимесячная девочка погибла от рук отца
АННА САВИНЫХ, СТАРШИЙ ПОМОЩНИК ПРОКУРОРА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Уже в первого дня девочка раздражала его своим плачем, и избивал ее. Это же произошло и 11 марта 2008 года».

От полученных травм девочка скончалась. Приехавшая скорая лишь констатировала смерть. Неясно одно: почему мать, на глазах которой муж избивал ее дочь, не предприняла никаких попыток, чтобы спасти ребенка.

АННА САВИНЫХ, СТАРШИЙ ПОМОЩНИК ПРОКУРОРА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Женщина не пыталась защитить ребенка, ни позвать на помощь, говорила, что муж не подпускал ее».

Остается констатировать лишь весьма печальный факт: с каждым годом детей погибших от рук собственных родителей, становится все больше.
 
 


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама