18 апр 16:55 Кировчанам рассказали о текущей ситуации с половодьем в Вересниках 18 апр 16:30 Кировчанка стала одной из победительниц конкурса «Команда Российского Союза Молодежи» 18 апр 16:25 В Котельниче во время раскопок в мемориальной зоне нашли неожиданную находку 18 апр 15:55 В прокат выходит приключенческий фильм «Сто лет тому вперёд» по книге писателя-фантаста Кира Булычёва 18 апр 15:30 Автоинспекторы Кировской области оказали помощь водителю 18 апр 15:05 Пешеходную часть набережной Грина перекрыли из-за ремонта ограждений 18 апр 14:45 В Уржумском районе Кировской области выявлено перекрытие плодородного слоя почвы навозом 18 апр 14:30 Кировчан предупреждают о новом способе мошенничества 18 апр 14:15 В Кирове прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Народ и армия едины» 18 апр 13:45 Александр Соколов поздравил кировчан с Днем воинской славы России

Всероссийский турнир по фехтованию


Всероссийский турнир по фехтованию


В Кирове стартовал всероссийский турнир по фехтованию. В первый день соревнований выступали самые юные, но от этого действие не было не менее интересным. Недостаток техники они заменяли эмоциональным настроем.
Всероссийский турнир по фехтованию
Тут только от одного крика можно впасть в оцепенение, а еще и шпага в руках, пусть даже это и спортинвентарь. Фехтование спорт для хладнокровных. И настрой перед выступлением должен быть соответствующий.

Нашим собеседницам предстоит выступать завтра. По итогам соревнований можно попасть в сборную России, а пока что они наблюдают за начинающими фехтовальщиками. Именно они открывали турнир.
Всероссийский турнир по фехтованию
ВЛАДИМИР ПОГУДИН, ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ: «К сожалению, наши выбили на середине турнира, сейчас идут бои по олимпийской системе на вылет, наших там нет».

Представители кировской школы фехтования делают ставку на более опытных спортсменов. Нашим мушкетерам придется постараться: ведь на турнир приехали двадцать команд из пятнадцати регионов, но главное, что есть это желание победить.
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама