27 окт 15:45 В преддверии дня сотрудника ОВД в Герценке открылась фотовыставка «На страже порядка» 27 окт 15:00 В Слободском районе по требованию прокуратуры закрыли реабилитационный центр 27 окт 14:50 В Зуевском районе КАМАЗ столкнулись с легковушкой 27 окт 14:20 Пять пассажиров автобуса пострадали в результате столкновения с легковушкой в Кирове 27 окт 14:15 В Вятских Полянах реставрируют Михайло-Архангельскую церковь 27 окт 13:57 В Кирове в результате аварии сбили 64-летнюю женщину-пешехода 27 окт 13:50 Кировские юные музыканты стали победителями Международного фестиваля-конкурса «Планета искусств» 27 окт 13:30 В Слободском продолжается масштабное обновление стадиона «Труд» 27 окт 12:45 По факту смертельного ДТП в Слободском районе возбуждено уголовное дело 27 окт 12:25 Кировские спортсмены завоевали 5 медалей на Чемпионате и первенстве ПФО по кудо

Кировская делегация на Российской национальной выставке в Индии

Кировская делегация на Российской  национальной выставке в Индии
Беспорядки в Индии не помешали налаживанию более тесных партнерских отношений с Россией. В Дели закончилась Российская национальная выставка. В течение трех дней в ней Кировская делегация на Российской  национальной выставке в Индиипринимала участие и кировская делегация.

Восемь предприятий области во главе с губернатором Николаем Шаклеиным презентовали потенциал региона. Особой зрелищности нашему стенду придали вятские меха и световые спецэффекты. Потенциальными сферами для сотрудничества Кировской области с Индией сегодня являются машиностроение, химическая промышленность, сельское хозяйство. Для страны с населением более миллиарда человек проблема с нехваткой продуктов питания стоит довольно остро. Кировская область в свою очередь готова поставлять в Индию экологически чистую продукцию сельхозпредприятий. На встречах губернатора с индийскими предпринимателями живо обсуждались условия привлечения Кировская делегация на Российской  национальной выставке в Индииинвестиций в наш регион. Многие гости выставки теперь уже не только знают, где на карте России находится Кировская область, но и проявили большой интерес к кировским товарам.

Об этом члены кировской делегации рассказали сегодня в пресс-центре Правительства области.

АНДРЕЙ БРЫЗГАЛОВ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ И РЕГИОНАЛЬНЫХ СВЯЗЕЙ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: "Мы знаем, что оборот с Индией пока не высок, но хотелось реально осваивать те рынки, которые есть сейчас в Индии" .
 
 


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама